Генераторы сигналов



030 марта 2016

Цифровые генераторы сигналов – детище компании Rohde & Schwarz – достойный представитель высококачественных цифровых аппаратов, обладающих большим частотным диапазоном. Приборы сделали возможной обработку сигналов самых различных видов и стандартов модуляции. Для выбора нужного генератора нами разработана специальная программа подбора, удовлетворяющая всем специфическим требованиям, предъявляемым к аппарату.

Чаще всего для тестирования радиоустройства необходимо задействование тестовых сигналов разнообразной формы. Их формировка – задача непростая. Компания Роде и Шварц имеет солидный опыт в производстве генераторов подобного типа, что обеспечивает высокий их уровень.

Мы предлагаем Вам широкий спектр генераторов:

• ВЧ генератор;

• цифровой, генерирующий импульсные, специальные сигналы;

• генерирующий стандартные звуковые и шумовые сигналы;

• генерирующий белый шум;

• генерирующий синусоидальные сигналы;

• генерирующий ТВ-сигналы;

• генератор сигналов низкочастотный.

Генераторы шумовых сигналов тестируют радиоустройства на степень защищённости и устойчивости к помехам. Цифровые специализируются на создании спецсигналов с заранее заданной формой. Назначение векторных – работа с приложениями с повышенными требованиями. Ими легко управлять, они быстры в работе, и для создания сложного, высококачественного сигнала являются лучшим вариантом выбора.

Нашими генераторами поддерживаются все основные стандарты радиосвязи – цифровые и аналоговые, поэтому ими можно проверять базовые станции и приёмники.

Для проведения быстрых и качественных измерений рекомендуется использование синусоидальных генераторов.

Качество приборов и их цена удовлетворят любые требования наших покупателей, поскольку оптимально сочетают в себе стоимость и производительность, что делает эксплуатационные расходы минимальными. Продукцию отличают великолепные характеристики, способность формировать самые разные сигналы. Выпускаемые компанией аппараты утверждают новые, высококлассные стандарты качества в этой сфере. У нас можно приобрести генераторы любых образцов. Для их заказа надо всего лишь оформить заявку онлайн: www.rohde-schwarz.com.ua/products/test_and_measurement/signal_generation/ или связаться с представительством компании Rohde & Schwarz в городе вашего проживания.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑