Кайл Лоури и “Торонто” разгромили “Детройт”

09 февраля 2016

В Национальной баскетбольной ассоциации минувшей ночью Кайл Лоури и “Торонто Рэпторс” разгромили в гостях “Детройт Пистонз”.

В первой четверти, однако, инициативой владели хозяева площадки, в составе которых 17 очков набрал Эрсан Ильясова и 14 – Маркус Моррис. В начале второй четверти преимущество Пистонз достиглj 8 очков, однако после этого радости болельщикам баскетболисты “Детройта” доставили немного.

“Торонто” повел в счете еще во второй четверти и затем лишь наращивал свое превосходство. Лоури набрал 25 очков. 18 и 17 очков соответственно в командную копилку “Рэпторс” добавили Терренс Росс и Демар Дерозан.

Торонто выиграл со счетом 103:89, одержав 14 победу в 15 последних матчах. В турнирной таблице Востока “Рэпторс” лишь две победы уступают “Кливленду”.