“Маверикс” уступили “Джаз”

010 февраля 2016

“Юта Джаз” увезла важную победу в регулярном чемпионате НБА из далласского “Эйрлайнс-центра”, на паркете которого обыграла местных “Маверикс” во главе с Дирком Новицки.

Большую часть встречи хозяева вели в счете, но в заключительной четверти гости сократили отставание, а благодаря трехочковому Родни Худа перевели игру в экстра-тайм.

Последнее слово в этой встрече осталось за “джазменами”: Гордон Хэйворд в заключительной атаке одновременно с сиреной при равном счете из левого угла реализовал бросок через руки Зазы Пачулии. 121:119 победа “Юты”, которая в таблице Западной конференции сократила отставание от “Далласа” до двух очков при четырех матчах в запасе. “Даллас” занимает 6-е место, “Юта” – 7-е.