"Зимбру" примет в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы ФК "Шкендия"



010 июля 2014

 

Большой футбол возвращается в Кишинев. "Зимбру" примет сегодня в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы македонский клуб "Шкендия". Начало игры в 20:00.

В первом матче "Зимбру" уступил в гостях "Шкендии" со счетом 1:2. Желто-зеленые уверены, что смогут взять реванш и пройти в следующий круг.

"Будем играть на результат, который позволит нам выйти в следующий раунд. Счет значения не имеет. Это может быть 1:0, 2:0 или 3:1. Важно пройти дальше. Именно такая задача стоит перед нами", - отметил игрок "Зимбру" Ион Жардан.

На этой неделе "Зимбру" подписал контракт с Сергеем Алексеевым, который в прошлом сезоне выступал за "Верис", и успел заявить игрока на еврокубки.

У македонского клуба, наоборот, потеря. Нападающий Астрит Фазлиу из-за проблем с документами на смог прилететь в Кишинев. Несмотря на это хорватский тренер "Шкендии" обещает сыграть против "Зимбру" в атакующий футбол.

"Мы не собираемся отсиживаться в обороне. Надеюсь, моя команда будет активно играть в атаке и обязательно забьет", - заявил главный тренер "Шкендии" Рой Ференчина.

Капитан "Шкендии" Артим Положани сыграл 12 матчей за сборную Македонии, выступал за российские клубы "Крылья Советов" и "Торпедо" Москва.

Матч "Зимбру" - "Шкендия" будет обслуживать бригада арбитров из Казахстана во главе с Анатолией Вишниченко. Игра пройдет на стадионе "Зимбру", начало в 20:00.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑