Луис Суарес провел в "Барселоне" свою первую тренировку



015 августа 2014

Нападающий сборной Уругвая по футболу Луис Суарес провел свою первую тренировку в составе своего нового клуба – каталонской “Барселоны”.

Суарес заявил, что рад оказаться в каталонской команде. Ему хочется как можно скорее забыть о скандальном эпизоде на минувшем чемпионате мира, когда он укусил итальянца Джорджо Кьеллини, за что получил четырехмесячную дисквалификацию.

“Мне было довольно трудно, потому что чувствовал я себя неловко. Я допустил ошибку, но извинился и сделал выводы. Теперь надо забыть об этом, оставить все позади и подумать о будущем. Сейчас я в великом клубе, за который всегда мечтал играть. С "Барселоной" все мои мечты и планы”, - цитирует футболиста Інфопортал.

Накануне стало известно, что Спортивный арбитражный суд в Лозанне оставил в силе срок дисквалификации Луиса Суареса. Однако ему разрешили тренироваться и принимать участие в товарищеских матчах "Барселоны".

Презентация уругвайца состоится уже в понедельник. Пройдет она на стадионе “Камп Ноу” в рамках контрольной встречи “Барселоны” с мексиканским клубо “Леон”.

Источник – Euronews


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑