1/4 финала Кубка Молдовы: "Милсами" обыграл "Викторию"

016 апреля 2014

Сегодня проходят матчи 1/4 финала Кубка Молдовы по футболу. К этому моменту определились два полуфиналиста. "Милсами" обыграл "Викторию" Бардар в дополнительное время со счетом 5:2, а "Дачия" взяла верх над "Академией" 3:0. В эти минуты проходят матчи "Шериф" - "Верис" и "Зимбру" - "Тирасполь".

Счет в матче "Виктория" - "Милсами" на 55-й минуте открыл игрок команды Дивизии А Евгений Самсон. Однако уже через две минуты Гильерме восстановил равновесие. Вскоре "Виктория" вновь вышла вперед. Отличился Андрей Спыну. Ничейный результат опять установился после точного удара того же Гильерме. Основное время закончилась со счетом 2:2. Для выявления победителя потребовалось провести два тайма по 15 минут.

В первом тайме дополнительного времени "Милсами" забил три мяча. Два гола забил Георгий Богю, еще один раз отличился Гильерме, сделавший таким образом хет-трик.

Итоговый счет - 5:2 в пользу "Милсами".