"Дачия" обыграла на своем поле "Динамо-Авто" 2:0



018 августа 2014
Фото:dec-edu.com

После четырех туров в Национальной дивизии по футболу лидирует кишиневская "Дачия". Желтые волки обыграли "Динамо-Авто" 2:0. Новичок турнира "Саксан" после победы над бельцкой "Зарей" поднялся на четвертое место.

"Дачия" забила два безответных мяча в ворота "Динамо-Авто" в четвертом туре Национальной дивизии. Поединок прошел в Спее. Отличились Голубович и Посмак.

Дебютант Национальной дивизии "Саксан" одолел на своем поле бельцкую "Зарю" 1:0. "Верис" с крупным счетом 4:1 победил "Академию".

Днем ранее "Шериф" одержал минимальную победу 1:0 в гостях над футбольным клубом "Костулены". "Зимбру" уступил на выезде ФК "Тирасполь" 1:2.

После четырех туров в Национальной дивизии лидирует "Дачия". Желтые волки набрали 10 очков. На втором месте - ФК "Тирасполь", на третьем - "Верис". У обеих команд по девять очков. На четвертую строчку поднялся "Саксан". "Шериф" опустился на пятую позицию. У желто-черных 7 очков. На одно меньше у "Зимбру", который идет следом. "Академия" и "Динамо-Авто" пока не набрали ни одного очка и замыкают турнирную таблицу. 

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑