Главный тренер "Зимбру" Олег Кубарев внимательно изучает греческий ПАОК



018 августа 2014

 

На этой неделе "Зимбру" проведет первый матч плей-офф Лиги Европы против греческого ПАОКа. Встреча пройдет в Кишиневе. Тренеры и футболисты изучают соперника и считают, что у них есть шансы выйти в групповой турнир.

После поражения 1:2 от "Тирасполя" в Национальной дивизии "Зимбру" начал подготовку к первому матчу против греческого ПАОКа в плей-офф Лиги Европы. Главный тренер Олег Кубарев и футболисты изучают соперника.

Футболисты "Зимбру" считают, что у них есть шансы пройти ПАОК и выйти в групповой турнир Лиги Европы.

«Это очень сильная команда. Дополнительной мотивации не требуется. Каждый хочет выйти на поле. Именно в таких матчах можно  узнать, насколько ты силен. Шансы есть всегда. Мяч круглый. Дома мы можем преподнести сюрприз. Что будет в гостях, посмотрим», - сказал защитник "Зимбру" Штефан Бургиу.

ПАОК пока не сыграл ни одного официального матча в этом сезоне. "Зимбру" провел шесть игр в Лиге Европы и три - в Национальной дивизии. В последнем товарищеском матче греческая команда сыграла вничью 0:0 с миланским "Интером".

В составе ПАОКа играют такие знаменитые футболисты, как бывший игрок сборной Голландии Хедвигес Мадуро, защитник сборной Румынии Рэзван Рац и чемпион Европы 2004 года вместе со сборной Греции Димитрис Салпингидис.

Первый матч между "Зимбру" и ПАОКом пройдет 21 августа в Кишиневе, начало в 21.05. Ответная игра состоится 28 августа в Салониках.

 

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑