Двумя матчами завершится 4-й тур российской Премьер-лиги



018 августа 2014

Двумя матчами завершится сегодня 4-й тур российской Премьер-лиги. "Терек" сыграет с "Мордовией", а "Кубань" - с "Амкаром".

Накануне, в центральном матче тура в в Химках встречались ЦСКА и московский "Спартак".

Обе команды вышли на поле без ведущих нападающих. Из-за травм Сейду Думбия и Артем Дзюба пропускали матч. 

С первых минут Леонид Слуцкий выпустил Алана Дзагоева. Армеец не играл долгое время из-за повреждения, а Мурат Якин решил сыграть в три защитника.

Дмитрий Комбаров в отчетном поединке играл чистого флангового хавбека и именно он забил единственный в этой встрече гол. Произошло это по истечению часа игры - на 61-й минуте. Арбитр Владислав Безбородов посчитал, что в игровом эпизоде Игорь Акинфеев нарушил правила на Паршивлюке и указал на "точку". Комбаров был точен.

Многочисленные попытки ЦСКА отыграться ни к чему не привели. В отсутствие Думбия забивать у красно-синих оказалось просто некому. Уже в компенсированное время случилось взаимное удаление – Набабкин грубо сыграл в центре поля против молодого Давыдова, а Паршивлюк решил вступиться за партнера по команде.

Как итог, красные карточки получили на пару и Набакин, и Паршивлюк. Московское дерби завершилось победой "Спартака". А ЦСКА прервал свою выигрышную серию в Премьер-лиге (с учетом прошлого сезона она достигала 13-ти матчей).

Еще один московский клуб, "Динамо", в Туле встречался с местным "Арсеналом". Снова одним из лучших в составе москвичей был новичок, Матье Вальбуэна, на счету которого две голевые передачи. В первом случае француз ассистировал защитнику Дугласу, а в добавленное к первому тайму время после паса Вальбуэна отличился Кевин Кураньи.

2:0 - с таким счетом обе команды ушли на перерыв. И едва игра возобновилась, хозяева забили исторический мяч – автором первого гола "Арсенала" в Премьер-лиге стал Иван Ершов. Большего команда Дмитрия Аленичева сделать не смогла. 2:1 – в пользу столичной команды.

"Рубин" проводил первый матч на новой Казань-Арене, где будут проводиться игры Чемпионата мира 2018 года. В середине первого тайма Алексей Миранчук красивым голом вывел "Локо" вперед, однако уже через 5 минут "Рубин" отыгрался. Это Гёкдениз Карадениз забил ответный мяч с пенальти. Как итог, ничья - 1:1.

В последнем матче воскресного игрового дня "Ростов" принимал на своем поле "Краснодар". Команды устроили настоящий триллер. Начало положил Жоазиньо, сумасшедшим ударом от перекладины он не оставил Плетикосе шансов спасти ростовчан. 1:0 Краснодар. В концовке первого тайма "Ростов" получил право на пенальти за игру рукой Гранквиста в своей штрафной. К точке подошел Дьяков и пробил по центру, однако завалившийся в угол вратарь "Краснодара" Синицын все же сумел отбить мяч ногой.

Еще через 4 минуты в ворота гостей был назначен второй пенальти. В этот раз бить отправился Хрвойе Милич, и снова блестяще сыграл Синицын. Оправиться от такого шока "Ростов" не сумел, а Одил Ахмедов забил в ворота Плетикосы второй мяч и "Краснодар" довел дело победы. 2:0.

В турнирной таблице с 12-ю очками после 4-х матчей лидирует питерский "Зенит". "Динамо", ЦСКА и "Спартак" с девятью баллами в активе делят второе-четвертое места.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу люстры Москва купить, посетите специализированный сайт 3lights.ru. Большой выбор люстр в Москве по выгодным ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – 1tv.ru


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑