Суперкубок Испании: "Реал" бросит вызов "Атлетико"



119 августа 2014

Нынешний сезон в Испании официально открывают две лучшие команды Европы прошлого сезона, финалисты Лиги чемпионов – “Реал” и “Атлетико”, которые в двух матчах разыграют между собой испанский Суперкубок. “Реал” начинает новую кампанию с вопросом относительно будущего в команде Анхеля ди Марии, который хочет либо большую зарплату, либо возможность уйти. Карло Анчелотти явно предпочел бы первый вариант.

“Сейчас я не хочу рассуждать об этой ситуации, – сказал Анчелотти. – Я не знаю, что решит Ди Мария. В настоящий момент он тренируется с командой и готов выйти на поле”.

“Атлетико” после великолепного сезона сильно обновился. Команду покинули несколько ведущих футболистов, включая Тибо Куртуа и Диего Косту. Матчи против “Королевского клуба” будут для подопечных Диего Симеоне хорошей обкаткой в боевых условиях.

“Лига чемпионов уже в прошлом, трофей стоит уже в музее “Реала”, и к нам не вернется, – сказал Габи. – Мы не жаждем реванша, мы хотим расти как команда, хотим выигрывать титулы, что является крайне важным и для футболистов, и для клуба. Суперкубок – это еще одна возможность завоевать трофей”.

Первый матч за Суперкубок Испании пройдет сегодня, во вторник на “Сантьяго Бернабеу”. Ответный поединок состоится в пятницу на стадионе “Висенте Кальдерон”.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу новости самары, посетите специализированный сайт vkonline.ru. Все новости Самары, быстро и оперативно, не оставят вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 66666 19 августа 2014 | 17:22 А ТОЛКУ ТО? ЭТО ВСЁ НЕ ФУТБОЛ А ФИНАНСОВАЯ ИГРА


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑