Особенности иммиграции в Австралию



019 ноября 2016

 width=Многие в наше неспокойное время хотят покинуть свою страну в поисках счастья за границей, а некоторые не боятся даже менять континент, уезжая за океан. То ли желание познать неизведанную землю, то ли тяга к приключениям влечет человека и заставляет его покинуть родное гнездышко - неизвестно. Известно только, что одной из лучших стран для жизни является Австралия.</p>

В эпоху глобализации и интернета человечество наконец узнало больше о других народах и странах, не исключением является и Австралия. Эта чудная страна с диковинной флорой и фауной, родина кенгуру и утконосов, архаичных племен, которые до сих пор живут наравне с цивилизацией по своим древним обычаям, не может не привлекать внимания.

Однако иммиграция в Австралию не такой простой и быстрый процесс. Если вы заинтересованы в поиске хорошей высокооплачиваемой работы за рубежом, Австралия один из лучших вариантов. Уровень безработицы в стране 6%, этот показатель один из самых низких в мире. Если же цель иммиграции - образование, то, закончив австралийский ВУЗ, вы открываете перед собой дверь в мир больших возможностей. Чем бы вы ни занимались в дальнейшем, помните, что вне зависимости от этого ваша работа будет достойно оплачиваться до конца жизни.

Если вы задались вопросом, как уехать в Австралию, то должны помнить следующие требования. Во-первых, это языковой экзамен IELTS, который определяет уровень знания английского каждого претендента. Во-вторых, это возраст с 19-49 лет включительно. Если иммиграция профессиональная, важно помнить о роли опыта работы, а также референса от работодателя. Если же образовательная, в плюсе будет знание языка одной из местных общин, помимо знания английского. В-третьих, важен визовый вопрос. Некоторые потенциальные претенденты полагают, что получение визы в Австралию довольно легкая задача. Но это может оказаться очень сложным и запутанным делом, требующим большого количества времени и, что самое важное, понимания иммиграционных законов Австралии, а также знания требований, предъявляемых к кандидатам на тот или иной тип визы. Многие заявители получают отказ именно из-за того, что незнакомы со всеми тонкостями визовой системы, процессом подачи заявления и правилами его рассмотрения, которым следуют сотрудники Департамента иммиграции, и поэтому не предоставили нужных документов и доказательств своего соответствия всем критериям для получения права на въезд в страну.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑