Василий Ботнару завоевал чемпионский пояс в весовой категории до 77 кг



020 февраля 2017

Чемпионский пояс в весовой категории до 77 кг в турнире боев в клетке "Eagles Fighting Championship" завоевал Василий Ботнару. В финале 23-летний спортсмен нокаутировал Сергея Барбэроше. Всего в турнире прошло 12 боев. Мероприятие состоялось минувшим вечером в столице. 

Василию Ботнару понадобилось три раунда, чтобы победить Сергея Барбэрошэ.

"Был момент, когда я хотел сдаться, но подумал, что надо выиграть и стать чемпионом. Это мне помогло, и я выиграл, благодаря своим тренерам, вере в бога и работе на тренировках", - сказал боец ММА Василий Ботнару. 

Молдаванин Михай Сырбу поборется за чемпионский пояс в весовой категории до 62 килограммов с украинцем Дмитрием Предебайло. В полуфинале Сырбу победил Набьюлла Амирова из России, которому врач запретил продолжать поединок после первого раунда.

"До поединка, на взвешивании, он сказал, что отправит меня в нокаут. Хотел нокаут - я ему дал нокаут. Моя цель - выиграть пояс", - отметил боец ММА Михай Сырбу. 

Будущий соперник Сырбу, Дмитрий Предебайло, победил азербайджанца Самира Алиева, который представляет Молдову.

Один из самых ожидаемых поединков завершился поражением Владислава Поповского. Молдавский боец уступил украинцу Анатолию Сафронову.

"Сегодняшнее шоу? Я доволен, почти все поединки были на грани. Все очень хорошо. Были потрясающие бои, в четыре, три, два раунда", - сказал председатель Ассоциации боев и шоу Дорин Дамир. 

Следующий турнир MMA "Eagles Fighting Championship" пройдёт в Кишиневе 20 мая.

 

 

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑