В Сочи проходит спортивный саммит "Спортаккорд"



020 апреля 2015

Саммит "Спортаккорд" проходим в главном информационном центре Сочи-2014. Здесь сейчас - большая выставочная площадка.

Десятки компаний со всего мира представляют свои последние разработки. К примеру, китайская компания претендует на то, чтобы сказать новое слово в велоспорте. Все дело - в особом материале. Его состав позволяет сделать профессиональную модель легче. И, правда, не такой тяжелый. Впрочем, в программе не только выставка. Спортсмены, политики, бизнесмены собрались, чтобы перспективы развития мирового спорта детально обсудить.

"Спортаккорд" объединяет более ста международных федераций - и олимпийских, и не олимпийских. Саммит проводится каждый год - принимающая сторона меняется. И в этот раз, кажется, по-другому и быть не могло. Сочи, с его современной инфраструктурой, для таких крупных мероприятий подходит как нельзя лучше.

Спортивный саммит будет идти всю неделю. Запланированы десятки деловых встреч и развлекательных мероприятий. Одним из самых ярких станет церемония открытия сегодня вечером. Представление будет своеобразным продолжением истории девочки Любы, которая почти год назад с арены олимпийского "Фишта" отправилась в большое путешествие по России.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу дома из бруса, посетите специализированный раздел на сайте sk-plotnik.ru. Строительство домов из бруса по выгодным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑