"Челси" уверенно разобрался с "Бернли" - 3:1



020 августа 2014

В стартовом матче нового сезона лондонский "Челси" одержал уверенную победу 3:1 над дебютантном английской Премьер-Лиги - клубом "Бернли".

На этот раз "синие" приятно удивили игрой: среди всех команд, подопечные Жозе Муриньо показали, без сомнения, лучший футбол стартового тура.

Именно таким, совершенно неутешительным образом, начался выездной матч "Челси" против "Бернли". В ответ на отличный удар Скотта Арфилда "синие" ответили тремя голами в исполнении Диего Косты, Андре Шюррле и Бранислава Ивановича.

После этого футболисты "Челси" играли в своё удовольствие, помногу владея мячом, однако при этом не перетруждаясь в создании голевых моментов. Хозяевам тоже позволялось держать мяч, но исключительно на почтительном расстоянии от ворот Куртуа - в основном, на своей половине поля.

Благодаря уверенной победе, "Челси" занял первую строчку турнирной таблицы английской Премьер-Лиги.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу золотое кольцо театр, посетите специализированный сайт portalbilet.ru. Билеты на театр "Золотое кольцо" по приемлемым ценам не оставят вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – Canal 3


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑