"Стяуа" примет в Бухаресте "Лудогорец" в первом матче плей-офф Лиги чемпионов



020 августа 2014

 

Сегодня пройдут первые матчи плей-офф Лиги чемпионов. Среди наиболее интересных поединков отметим встречу в Бухаресте между "Стяуа" и болгарским "Лудогорцем", а также игру в Стамбуле "Бешикташ" - "Арсенал" Лондон.

В последнем туре чемпионата Болгарии "Лудогорец" обыграл софийский ЦСКА со счетом 2:0. При этом состав "Лудогорца" наполовину состоял из резервистов, чтобы дать возможность ведущим игрокам отдохнуть перед матчем плей-офф Лиги чемпионов со "Стяуа".  

"Стяуа" в последнем туре чемпионата Румынии разгромила "Пандурий" 6:0. Однако победу омрачила травма капитана команды Кристиана Тэнасе.  

В первом матче против "Лудогорца" он не сыграет. Футболисты "Стяуа" надеются, что потеря Тэнасе не отразится на их игре.  Румынская команда рассчитывает на победу в первом матче.

"Если мы будем играть в скоростной футбол и действовать агрессивно в атаке, то обязательно забьем голы", - сказал главный тренер "Стяуа" Константин Гылкэ.

"У нашей команды большой потенциал, мы хорошо подготовлены. Надеюсь, что сумеем показать очень хорошую игру и победим на своем поле", - говорит защитник "Стяуа" Лукаш Шукала.

Матч "Стяуа" - "Лудогорец" пройдет сегодня в Бухаресте, начало в 21.45. 

Сегодня пройдут еще четыре игры плей-офф Лиги чемпионов. "Бешикташ" встретится с лондонским "Арсеналом", "Наполи" примет "Атлетик" из Бильбао, "Копенгаген" поспорит с "Байером" из Леверкузена, а "Зальцбург" померится силами с австрийским "Зальцбургом".

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑