Молдавские спортсмены неудачно начали выступление на Юношеской Олимпиаде в Нанкине



020 августа 2014

 

Молдавские спортсмены неудачно начали выступление на Юношеской Олимпиаде в китайском Нанкине. Трое пловцов и один стрелок из пневматического пистолета не смогли преодолеть квалификационный барьер.

Первым из молдавских спортсменов на старт Юношеской Олимпиаде в Нанкие вышел 14-летний Алексей Саньков. Он участвовал в соревнованиях по плаванию на 400 метров вольным стилем. Итогом стало 16-е место в квалификации. 21 августа Саньков попробует свои силы на дистанции 800 метров.

Татьяна Перстнёва не смогла выйти в полуфинал в плавании на 100 метров на спине. Молдавской спортсменке предстоит еще выступить на дистанциях 50 и 200 метров в этом же стиле.

Неудача подстерегла Михаэлу Бэц на старте заплыва на 50 метров брассом: у нее порвались плавательные очки, и она не смогла принять участие в соревнованиях.  Иону Арику не удалось пройти квалификацию в стрельбе из пневматического пистолета с десяти метров.

На Юношеской Олимпиаде в Нанкине установлен первый рекорд. Китайский тяжелоатлет установил мировой рекорд среди юношей в весовой категории до 56 кг. Он поднял в сумме двоеборья вес 283 кг.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑