Российская премьер-лига: московский "Спартак" проиграл в гостях "Уралу"

020 октября 2014

Сюрприз в российской премьер-лиге. Московский "Спартак" проиграл в гостях "Уралу" 0:2. Один из мячей в ворота красно-белых забил бывший игрок "Шерифа".

У московского "Спартака" снова черная полоса. Красно-белые не могут выиграть в третьем матче подряд.

После ничьих во встречах с "Тереком" и "Зенитом" команда Мурата ЯкИна проиграла в Екатеринбурге "Уралу" 0:2.

Хозяева открыли счет на 36-й минуте после точного удара бывшего нападающего "Шерифа" Александра Ерохина. В середине второго тайма отличился Пабло Фонтанелло.

Эта победа стала второй для "Урала" в нынешнем сезоне. Команда набрала семь очков и поднялась на 12 место. "Спартак" находится на седьмой позиции, набрано 17 очков.

Лидирует в российской-премьер лиге "Зенит", у него 26 очков. На втором месте чемпион, московский ЦСКА, у которого на два балла меньше.

В следующем туре "Спартак" встретится в московском дерби с "Локомотивом".