В Кишиневе пройдет матч между "Зимбру" и греческим клубом ПАОК



021 августа 2014

 

Сегодня вечером в Кишиневе пройдет первый матч плей-офф Лиги Европы между "Зимбру" и греческим клубом ПАОК. Надо забить и не пропустить гол, заявил накануне поединка главный тренер желто-зеленых Олег Кубарев. Футболисты ПАОК говорят, что приехали в Кишинев за победой.

Во всех трех квалификационных раундах Лиги Европы этого сезона первый матч "Зимбру" играл в гостях. Двухраундовая дуэль с греческим ПАОКом начинается в Кишиневе. Белорусский наставник желто-зеленых Олег Кубарев говорит, что этот никак не повлияет на тактику его команды.

"У ПАОКа свои задачи, у нас - свои. Надо идти вперед. Мы сделали несколько важных шагов и хотим пройти дальше",- отметил капитан "Зимбру" Юлиан Ерхан.

ПАОК проведет против "Зимбру" первый официальный матч в этом сезоне. Кроме того, эта игра станет первой для тренера Ангелоса Анастасиадиса после возвращения в ПАОК.

"Хочу посмотреть, в каком состоянии находится моя команда. Нас ждет непростой соперник. Я видел восемь матчей "Зимбру" в этом сезоне. Эта команда ничего не боится и может создать проблемы любому сопернику", - заявил главный тренер ПАОКа Ангелос Анастасиадис.

В Кишинев в составе ПАОКа приехали три футболиста, игравших за сборную Греции на чемпионате мира этого года в Бразилии. Это Димитрис Салпингидис, Александрос Циолис и Панайотис Гликос. Кроме того, за ПАОК выступает защитник сборной Румынии Рэзван Рац. Из-за нарушения дисциплины дома остались еще один игрок сборной Греции Йоргос Цавеллас и португалец Мигел Витор.

"Важны обе игры. Но мы хотим добиться хорошего игрока уже в первой игре. Надеюсь, выиграем", - считает игрок ПАОКа Янис Скондарис.

Первый матч плей-офф Лиги Европы между "Зимбру" и ПАОКом пройдет сегодня в Кишиневе, начало в 21.05.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑