Продолжается восьмой тур чемпионата России по футболу



021 сентября 2014

 

Сегодня в Химках матчем ЦСКА - "Локомотив" будет продолжен восьмой тур чемпионата России по футболу. А в субботу восьмую победу подряд одержал "Зенит", установивший рекорд победных серий на старте. Питерцы на берегах Дона разгромили "Ростов" - 5:0. Отметим хеттрик венесуэльца Рондона, ставшего лидером бомбардирской гонки с семью мячами. В следующем туре "Зенит" дома сыграет со "Спартаком".

Красно-белые на суперсовременной "Арене-Открытие" первыми пропустили от грозненского "Терека". Это Маурисио на 14-й минуте изящно пробил со штрафного. От поражения хозяева поля ушли только в компенсированное время. Удар Хурадо и тоже со штрафного был безупречным - 1:1. С 16-ю очками "Спартак" занимает третье место.

На второе место вышла "Кубань", одержавшая волевую победу в Краснодаре над "Рубином" - 2:1. Счет открыл Канунников, затем красивейший гол сотворил Данило, точно пробив, почти с угла штрафной в дальнюю "девятку" ворот "Рубина". Победу хозяевам принес Секу Олисе, забивший свой первый мяч за "Кубань". Первую победу в первенстве одержал "Урал", одолевший в гостевой встрече "Уфу" - 1:0.

Источник – 1tv.ru


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑