"Стяуа" и "Цюрих" сыграли в Бухаресте вничью 1:1

021 октября 2016
Footballhd.ru
Накануне прошли матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы. "Стяуа" упустила победу в Бухаресте, где ей противостоял "Цюрих", выступающий во второй лиге чемпионата Швейцарии.
Счет на 63-й минуте открыл Голубович. Однако за четыре минуты до финального свистка Мусса Коне восстановил равновесие. В итоге ничья 1:1.
Другая румынская команда "Астра" неожидано обыграла в гостях чешскую "Викторию" из Пльзени 2:1. Голы "Астры" забили Денис Алибек и Томаш Хорава. Эта победа стала для "Астры" первой в группе.
"Рома" не сумела удержать победный счет в домашнем поединке против венской "Аустрии". За восемь минут до конца игры римляне выигрывали 3:1. Но в итоге матч завершился вничью 3:3.
"Зенит" одержал третью победу в группе. На этот раз питерская команда обыграла в гостях ирландский "Дандолк" 2:1. Подопечные Мирчи Луческу и Александра Спиридона пропустили гол на 52-й минуте, однако благодаря точным ударам Жулиано и Роберта Мака вырвали победу.
"Краснодар" проиграл на своем поле немецкому "Шальке" 0:1. Судьбу матча решил гол украинского полузащитника Евгения Коноплянки.
Донецкий "Шахтер" разгромил во Львове бельгийский "Гент" 5:0. Отличились Коваленко, Феррейра, Бернард, Тайсон и Малышев.
Крупную победу одержал и "Манчестер Юнайтед". Красные дьяволы разделались на "Олд Траффорде" с турецким "Фенербахче" 4:1.
Самый дорогой футболист планет француз Поль Погба сделал дубль, по голу забили МарсьЯль и ЛИнгард. Гол престижа у "Фенербахче" провел голландец Робин ван Перси, в свое время игравший за "Манчестер Юнайтед".
"Интер" одолел на "Сан-Сиро" английский "Саутгемптон" 1:0. "Сельта" и "Аякс" сыграли вничью 2:2.