Поединок "Сутьеска" - "Шериф" пройдет в Черногории



022 июля 2014

 

Главный тренер "Шерифа" Вячеслав  Руснак уверен, что в ответном матче против "Сутьески" его команда забьет больше мячей, чем в первом. В Тирасполе поединок закончился со счетом 2:0 в пользу желто-черных. Поединок "Сутьеска" - "Шериф" пройдет сегодня вечером в Черногории, начало в 18.30.

Несмотря на победу в домашнем матче против "Сутьески" 2:0, наставник "Шерифа" остался недоволен результатом. Вячеслав Руснак обещает, что в ответной игре его команда забьет больше мячей.

Накануне поединка "Шериф" сделел очередное приобретение. Новичком желто-черных стал португальский защитник Жоаозиньо, ранее игравший за клубы "Спортинг" Лиссабон и "Брага". 

В прошлом году, также в рамках квалификации Лиги чемпионов, "Шериф" разгромил в гостях "Сутьеску" 5:0 и, выиграв по сумме двух матчей 6:1, вышел в следующий круг.

Если "Шериф" успешно преодолеет черногорский барьер, то в третьем квалификационном круге Лиги чемпионов встретится с победителем пары "Слован" Братислава - "Нью-Сейнтс" Уэльс. Первая игра завершилась со счетом 1:0 в пользу словацкой команды.

Ответный матч между "Сутьеской" и "Шерифом" пройдет сегодня в Никшиче, начало в 18.30.

 

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑