"Милсами" приобрел четырех игроков перед новым футбольным сезоном



022 июля 2016
Футбольный мяч, архивное фото
"Милсами" укрепил состав в преддверии старта нового футбольного сезона. Контракт подписан с полузащитником сборной Молдовы Александром Дедовым, который в последнее время играл за румынский "Тыргу-Муреш".
"Очень рад вернуться в Молдову. К сожалению, румынский опыт получился не очень хорошим. Моя цель - бороться с командой за первое место и стать чемпионом", - сказал Дедов.
Еще одним новичком оргеевской команды стал защитник молодежной сборной Молдовы Дину Граур. "В команде меня приняли очень хорошо. В прошлом году она стала чемпионом. Здесь не говорят "давайте станем чемпионами". Эта команда, которая борется до конца", - отметил он.
Пополнили "Милсами" и два иностранных футболиста - российский нападающий Илья Жигулёв, игравший за "Краснодар", и хорватский полузащитник Свен ЯйцИнович.
"Пришли игроки на конкрентные позиции. Они были выбраны по своим скоростным качествам и физической готовности. Верю в ребят, которые появились в команде, и в тех, кто уже давно играет в ней. Надеюсь, что в ходе чемпионата, матч за матчем, качество игры будет улучшаться", - сказал тренер "Милсами" Андриан Сосновский.
В первом туре Национальной дивизии "Милсами" сыграет на своем поле против "Саксана" из Чадыр-Лунги. В новом сезоне команда будет бороться за призовые места. "Цели поняты, о них нам говорить не надо. Игроки и тренеры понимают, что надо попасть в первую тройку. Конечно, хотим завоевать и Кубок Молдовы", - рассказал Сосновский.
В прошлом сезоне "Милсами" занял шестое место и стал финалистом Кубка Молдовы.
Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑