Голевая феерия в Лиге чемпионов



022 октября 2014

 

9 очков из 9 возможных. Немецкая “Бавария” в “группе смерти” “Е” самый смертельный из соперников. В рамках третьего тура подопечные Пепа Гвардиолы разгромили в гостях итальянскую “Рому” 7:1. Дубль оформил Аръен Роббен.

Российский ЦСКА уступал английскому “Манчестеру Сити” 0:2, но смог вырвать у соперника ничью усилиями вышедшего на замену Сейду Думбия. Думбия сначала забил сам, а затем заработал для армейцев пенальти, который четко исполнил Биберс Натхо. 2:2 – ЦСКА набрал первое очко в нынешней Лиге чемпионов и еще сохраняет шансы на выход в плей-офф. “Бавария”, похоже, уже гарантировала себе первое место.

В группе “Эф” французский ПСЖ с трудом вырвал победу у кипрского АПОЭЛа после позднего гола Эдинсона Кавани. “Барселона” обыграла “Аякс” после голов Неймара, Месси и Сандро Рамиреса.

В группе “Же” “Челси” разгромил “Марибор” 6:0. 7 голов было забито в матче немецкого “Шальке” и португальского “Спортинга”. Победный гол “Шальке” забил с пенальти уже в компенсированное время.

Самой крупной победы дня добился украинский “Шахтер”, обыгравший белорусский БАТЭ со счетом 7:0. “Порту” сломил сопротивление “Атлетика” из Бильбао 2:1.

Источник – Euronews


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑