Шампунь для бесконтактной мойки



023 мая 2016

 

Передвижение на грязном автомобиле недопустимо, ведь транспортное средство – часть имиджа. Часто встает вопрос, чем лучше всего его мыть? Сегодня так много средств разных типов, однако, магазин GRASS предлагает по-настоящему эффективную автохимию от проверенных производителей. Вы сможете выбрать идеальный шампунь для бесконтактной мойки недорого.

Что такое бесконтактная мойка?

Многие видели вывески на автомойках, предлагающие данную услугу. На самом деле, практически все профессиональные организации давно отказались от стандартных методов очистки в пользу данного. После нанесения бесконтактной пены на поверхность корпуса авто, она смывается при помощи воды из аппарата высокого давления. Последним этапом становится полная сушка транспорта.

Товары оптом и в розницу

Сегодня интернет-магазин GRASS предлагает купить шампунь для бесконтактной мойки в разных форматах – это и большие емкости для крупных компаний, и более мобильные средства для домашнего использования. Оптовым покупателям и постоянным клиентам будут предложены особые условия.

Преимущества бесконтактной чистки

Разумеется, данный вид удаления грязи с поверхности авто не стал бы столь популярным, при отсутствии достаточного количества выгодных сторон.

Преимущества бесконтактной мойки:

  • Так как процесс удаления грязи производится без касания человеческой руки, то на нем не остается разводов и повреждений. Это продлевает жизнь лакокрасочного покрытия.

  • Происходит полное удаление грязи в труднодоступных местах – очищаются детали радиатора, изгибы и щели, колеса и диски.

  • Процесс не отнимает много времени. При достаточном опыте работника и наличие хорошего компрессора для распыления струи воды, все занимает менее 10 минут.

Одним из главных недостатков обычных шампуней была их низкая эффективность – оставались разводы, грязь и прочие мелочи, портящие облик. Бесконтактная пена устранила все минусы.

Фирменные товары в GRASS

Какой бы совершенной ни была современная автокосметика, ее эффективность напрямую связана с добросовестностью производителя. Сотрудники магазина поставили перед собой цель – найти идеальный баланс между качеством и ценой, что после тщательных исследований рынка удалось реализовать. Сегодня на виртуальных прилавках находятся лишь проверенные средства для ухода за внешним видом автомобиля, а их стоимость приближена к заводской.

Клиенты получают:

  • Большой ассортимент товаров от проверенных производителей;

  • Выгодные цены как для розничных покупателей, так и для оптовых;

  • Тщательную перепроверку продукции перед отправкой

  • Всю необходимую документацию и сертификаты;

  • Ценную консультацию от профессионала;

  • Быстрые сроки выполнения заказа.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑