"Милсами" может подписать контракт с Александром Дедовым



023 июня 2016
Фото:moldova.sports.md
"Милсами" рассчитывает подписать контракт с игроком сборной Молдовы Александром Дедовым. Полузащитник, выступавший в прошлом сезоне за румынский "Тыргу-Муреш", тренируется вместе с оргеевской командой.
 На пробах в "Милсами" находятся нападающий "Петрокуба-Хынчешть" Владимир Амброс, два хорвата и один бразилец. "У нас как у всех: приглашаем и смотрим. Их уровень соотвествует. Теперь все зависит от них. После контрольных матчей примем решение", - сказал тренер "Милсами" Андриан Сосновский.
 В конце июня ФК планирует провести двухнедельный сбор в Румынии. "Хотим сыграть с сильными командами, чтобы оценить уровень игроков, которые находятся на пробах. Большинство команд из первой лиги, входят в первую шестерку", - пояснил Сосновский.
"Милсами" хочет реабилитироваться за прошлый сезон: для клуба он получился провальным. Оргеевская команда заняла шестое место в Национальной дивизии и не сумела пробиться в еврокубки. "Сейчас в чемпионате четыре-пять очень хороших команд примерно одного уровня. Ведем подготовку, чтобы показать максимальный результат", - заверил игрок "Милсами" Вадим Болохан.
В межсезонье "Милсами" покинули семь игроков, среди которых Александр Антонюк и бывший капитан, румын Ромео Сурду.
Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑