"Шериф" вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов



023 июля 2014
Фото: eurasianews.md

"Шериф" вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов. В ответном матче, в Никшиче, желто-черные снова обыграли черногорский клуб "Сутьеска". На этот раз со счетом 3:0. В следующем круге "Шериф" встретится с чемпионом Словакии, командой "Слован" из Братиславы.

В первом матче "Шериф" обыграл "Сутьеску" со счетом 2:0. В ответной игре преимущество желто-черных было еще более убедительным.

Молдавская команда открыла счет уже на пятой минуте. Отличился голландский нападающий Фред Бенсон. Через шесть минут положение "Сутьески" еще больше усугубилось. За грубую игру против Метуа с поля был удален Горан Вуйович.

"Шериф" сполна воспользовался численным преимуществом, забив еще два гола. На 35-й минуте отличился Луванор. Итоговый счет 3:0 на 55-й минуте установил болгарский нападающий Исмаил Иса.

"Мы рассчитывали в этом матче на победу. Ребята сыграли хорошо, и мы выиграли. Проблем с выходом в следующий круг не должно было возникнуть. Единственное, что дома игра для нас могла сложиться легче", - сказал главный тренер "Шерифа" Вячеслав Руснак.

"Матч получился легким для нас. Мы начали очень хорошо: забили быстрый гол. После удаления игрока у соперника мы почувствовали себя еще более уверенно и довели дело до конца. Мы были лучше, намного лучше, чем команда из Черногории. При всем уважении к сопернику мы выше классом", - отметил нападающий "Шерифа" Раду Гынсарь.

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов "Шериф" встретится со словацким клубом "Слован" из Братиславы. Первый матч "Шериф" проведет 29 либо 30 июля в гостях, ответный 5 либо 6 августа в Тирасполе.

 

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑