"Шериф" вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов

023 июля 2014

В ответном матче, в Никшиче, жёлто-чёрные вновь обыграли черногорский клуб "Сутьеска". На этот раз со счётом 3:0. В следующем круге тираспольчане встретятся с чемпионом Словакии, командой "Слован" из Братиславы.

В первом матче "Шериф" обыграл "Сутьеску" со счетом 2:0. В ответной игре преимущество желто-черных было еще более убедительным. Тираспольчане открыли счет уже на пятой минуте. Отличился голландский нападающий Фред Бенсон. А через шесть минут за грубую игру против Метуа с поля был удален Горан Вуйович.

"Шериф" воспользовался численным преимуществом, забив еще два гола. На 35-й минуте отличился Луванор. Итоговый счет 3:0 на 55-й минуте установил болгарский нападающий Исмаил Иса.

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов "Шериф" встретится со словацким клубом "Слован" из Братиславы. Первый матч пройдет 29 либо 30 июля в гостях, ответный 5 либо 6 августа в Тирасполе.