Гвардиола предложил Харту покинуть "Манчестер Сити"



023 августа 2016
Фото:football.ua
У вратаря сборной Англии и «Манчестер Сити» Джо Харта возникли проблемы. С приходом нового тренера в «Сити» испанца Хосепа Гвардиолы Харт перестал попадать в состав. В этом сезоне вратарь не сыграл ни одного матча. Гвардиола посоветовал футболисту подыскать себе новый клуб, если есть желание уйти.
Несмотря на проблемы с игровой практикой, Харт вызван в сборную Англии на стартовый матч отборочного турнира чемпионата мира 2018 года 4 сентября против Словакии.
"Выбор был трудным. Все-таки футболист не играет в своем клубе. На первый матч сборной он вызван", - сказал тренер сборной Англии Сэм Элардайс.

Сэм Элардайс возглавил сборную Англии месяц назад, сменив на этом посту Роя Ходжсона. Перед тренером поставлена задача вывести команду в финальную часть чемпионата мира 2018 года в России.
"Всем известно, что я доверяю игрокам. У них будет возможность прогрессировать, чтобы выигрывать", - отметил тренер сборной Англии Сэм Элардайс.

На чемпионате Европы во Франции сборная Англии выступила неудачно. В 1/8 финала родоначальники футбола проиграли Исландии.
Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑