SWAG - так выглядит стиль



023 августа 2016

Направление SWAG – это не только импортные анораки, это известная культура, проглядывающая не только в одежде, но и в определённой музыке (trap) и характере хозяина стильной вещи. Swag - это революционный стиль для уверенных в себе девушек. Чтобы быстро увидеть заметного приверженца swag-стиля, придется посмотреть на фотокарточки певцов – Рианны, Смоки Мо, Джона Фореста и остальных.

SWAG выходец из "черных" кварталов. Огромные объемы наличности для живущих в них – главенствующая составляющая успеха, что и направило устремление свэгеров к показному щегольству. Обязательная примета стиля – недешевые брендовые анораки, практически постоянно выглядящие излишне дорого. Всякий уважающий себя свэгер хранит в своём шкафу штаны Mustang Jeans, толстовки от DKNY, кроссовки от Adidas или брендовые толстовки женские оптом. К тому же постоянно презентуются качественные марки swag-толстовок, ведь одно из правил стиля – "Не иди за брендами — создавай свой". Всякий свэгер комбинирует собственный гардероб так, чтобы не быть похожим на своих друзей.

Одежда

Для направления СВЭГ обычно подборка элементов casual вместе со спортивным стилем. Это свитшоты, которые могут выделить своего собственника из толпы – футболки и толстовки с провокационными принтами и аббревиатурами (особой известностью пользуется логотип "SWAG" – непереводимое слово, обозначающее высокий уровень крутости). Многие части гардероба свэгеров, к примеру, толстовки для женщин хорошего качества унисексуальны, и у девушек всё же имеется возможность подчеркнуть плюсы своей фигуры – это небольшие юбки и шорты, притягивающие к ножкам мужские взгляды, или качественные женские футболки, которые не маскируют фигуру. Цветовая палитра стиля – вызывающая: среди модниц очень популярны тигриные и космические принты. Постоянно лучшие женские толстовки оптом покупать через интернет-магазин толстовок для девушек выгоднее, так как выходит не так затратно. Если вы не определились где купить новую хорошую футболку или разыскиваете каталог штанов в интернет-магазине для девушек, для более легкого поиска и выбора, то зайти в наш интернет-магазин свитшотов для парней окажется идеальным выбором.

Головные уборы

Различные кепки довольно важны для полного образа СВЭГ. Выбор головных уборов очень огромен – это новые кепки, шапки с узорами, бейсболки с надписями и украшениями... Нет никаких правил подбора кепок с остальной одеждой, что предоставляет возможность непринужденно подходить к формированию личного образа. Не знаете где найти женские кепки, полистайте каталоги и выберите то, что вам идет.

Аксессуары

Аксессуары должны обращать внимание на уникальность образа, по этой причине свэгеры любят серебряные и увесистые кольца. По обыкновению, молодые люди покупают массивные серебряные цепи и перстни, дамы – мощные браслеты и сережки. Непременной деталью являются солнцезащитные очки – огромные и яркие, и ценные мощные часы. Соответственно, фирма ценится дороже всего. Экономия на аксессуарах неприемлема для свэгеров. Электронные устройства и смартфоны также весьма востребованы в SWAG-сфере. Вы всегда имеете возможность сказать в этом магазине есть браслеты для парней, если в магазине качественный товар и соответствующие цены.

Обувь

Свэгерская обувь – кроссовки, кеды и сникеры безумных оттенков, по обыкновению не имеющие ничего общего со спортом – огромные платформы и тонны страз буквально мешают ходьбе. Для девушек существует вариант с непомерно удлинёнными шпильками.

Девушка в стиле SWAG

Создано два типа макияжа в стиле SWAG: всё или ничего, кричащий провокативный макияж или абсолютное его отсутствие. Часто попадается маникюр и волосы самых удивительных расцветок – фантазия юных свэгеров не знает границ. Свэгеров обоих полов манит тату и удивительные стрижки.

Благодаря разнообразию и непривычности образов, стиль SWAG собирает всё новых и новых приверженцев.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑