Групповой турнир ЛЧ: сюрпризом стало поражение "Ювентуса"



023 октября 2014
Фото: sport.mail.ru

Поражение "Ювентуса" в гостях от греческого "Олимпиакоса" 0:1 стало главным сюрпризом второго дня третьего тура группового турнира Лиги чемпионов. В самом ожидаемом матче мадридский "Реал" победил на выезде "Ливерпуль" 3:0. Самой крупной стала победа мадридского "Атлетико" над шведским "Мальме" - 5:0.

В первом тайме матча "Атлетико" Мадрид - "Мальме" зрители голов не увидели. После перерыва хозяев прорвало и они забили пять безответных мячей в ворота шведской команды. Отличились Коке, Манджукич, Гризман, Годин и Черчи.

В другом матче группы "Олимпиакос" сенсационно обыграл "Ювентус". Судьбу поединка решил единственный гол на 36-й минуте швейцарского полузащитника ПайтИма КасАми. "Ювентус" не забил ни одного мяча в трех матчах группового турнира Лиги чемпионов.

 Действующий победитель турнира мадридский "Реал" легко обыграл на "Анфилд Роуд" "Ливерпуль" 3:0. Все голы были забиты в первом тайме. Дубль сделал Бензема, еще один раз отличился Криштиану Роналду.

"Для нас это очень важная победа. Старт получился очень хорошим. Особо хочется отметить атмосферу на стадионе: она была потрясающей", - отметил главный тренер "Реала" Карло Анчелотти.

"Мы очень хорошо начали матч. Однако первые два гола выбили команду из колеи. После этого мы так и не сумели прийти в себя", - заявил главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс.

В другом матче группы В "Лудогорец" одержал свою первую победу в Лиге чемпионов. Чемпион Болгарии одолел дома швейцарский "Базель" 1:0. Единственный гол забил Минев.

В группе С "Зенит" проиграл в гостях "Байеру" из Леверкузена 0:2, а "Монако" и "Бенфика" сыграли вничью 0:0.  Лондонскому "Арсеналу" удалось сотворить в Брюсселе чудо. До 89-й минуте канониры проигрывали 0:1. Однако, благодаря голам Гиббса и Подольски сумели вырвать победу 2:1.

В другом матче "Боруссия" Дортмунд разгромила в Стамбуле "Галатасарай" 4:0.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑