"Стяуа" примет в Бухаресте португальский "Риу Аве"



023 октября 2014
Фото:prosport-ru.tsn.ua

Серьезные кадровые проблемы в "Стяуа" в преддверии матча группового турнира Лиги Европы против португальского "Риу Аве". По меньшей мере пять футболистов могут пропустить поединок в Бухаресте. Другая румынская команда, "Астра" Джюрджю, сыграет в гостях против шотландского "Селтика".

Третий матч группового турнира Лиги Европы "Стяуа" проведет против "Риу Аве". Накануне встречи с португальцами чемпион Румынии испытывает серьезные проблемы с составом.

Срджан Лукин и Алекс Кипчиу вернулись из сборной Румынии с травмами, у Габриеля Янку, Рауля Русеску и Варелы также проблемы со здоровьем.

В другом матче группы Джей киевское "Динамо" сыграет в гостях против датского "Ольборга". После первых двух туров первое место в таблице занимает украинский клуб. "Стяуа" и "Ольборг" набрали по три очка и делят второе-третье места.

Другая румынская команда, "Астра" Джюрджю, сыграет в гостях с шотландским "Селтиком". "Астра" пока не набрала ни одного очка в группе.


Московское "Динамо" встретится в Португалии с "Эшторилом". Эти команды лидируют в группе Е. "Краснодар" примет на своем поле немецкий "Вольфсбург" в группе Эйч, а "Тоттенхэм" сыграет в Лондоне с греческим "Астерасом".

Один из фаворитов группы Ай "Наполи" встретится в Берне с "Янг Бойз".

 

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑