В уходящем футбольном сезоне "Спикул" досрочно занял первое место в Дивизии A



024 мая 2016
Фото: www.zastavki.com, футбол
Футболисты и тренеры "Спикула" получили кубок и медали в день храмового праздника села Кишкарены. Команда из Сынджерейского района заняла первое место в Дивизии А и в следующем сезоне получила право выступить в Национальной дивизии.
Руководство "Спикула" надеется получить лицензию от Федерации футбола, которая позволит команде проводить домашние матчи дома, в Кишкаренах.
"Газон очень хороший, трибуны у нас есть. Стадион полностью готов. Есть сетки для мячей", - сказал президент "Спикула" Ион Чойна.
"Все болельщики ждут не дождутся, когда можно будет увидеть "Шериф", "Зимбру". В Кишкаренах были футбольные традициии. Команда играла на республиканском уровне", - отметил игрок "Спикула" Андрей Секуряну.
Самые известные игроки "Спикула" - Александр Келтуялэ и Александр Максим. Тренирует команду бывший игрок "Шерифа" Константин Арбэнаш.
"Понятно, что против "Шерифа", "Дачии", "Зимбру" играть трудно. Я бы хотел видеть команду хотя бы в середине турнирной таблицы. Не хочется быть на последнем месте", - сказал тренер "Спикула" Константин Арбэнаш.
Ранее команда из Кишкарен в Национальной дивизии ни разу не играла.
 
Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑