Зидан о матче против "Атлетико": Мы готовы к трудной игре



024 мая 2016
Фото:elle.ru
В преддверии финала Лиги чемпионов между мадридскими клубами "Реал" и "Атлетико" капитан первых Серхио Рамос заявил, что его команда сыграет в атакующий футбол.
"Для меня самое главное, чтобы надежно сыграла оборона. За атаку не беспокоюсь - у нас очень сильное нападение. С нападающими нам повезло. Мы должны показать хороший результат в финале", - сказал он.
Тренер "Реала" Зинедин Зидан считает, что в финале будет равная игра, хотя его команду называют фаворитом: "Прекрасно понимаем, что предстоит трудная игра. Но мы к этому готовы. Как физически, так и морально. Концовка чемпионата Испании сложилась для нас удачно. "Атлетико" придется нелегко. Но думаю, что шансы команд равны".
Игроки и тренеры "Атлетико" пока заявлений для прессы не делали. В преддверии финала они решили немного расслабиться. Команда посетила свой новый строящийся стадион "Ла Пейнета". Арена вмещает 68 тысяч зрителей и находится в 10 км от стадиона "Висенте Кальдерон", на котором сейчас играет команда.
Финал Лиги чемпионов "Реал" - "Атлетико" пройдет в субботу в Милане на стадионе "Сан-Сиро". Смотрите прямую трансляцию на телеканале Prime. Начало в 21:45.
 
Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑