Болгарский ЦСКА приехал в Молдову за победой



024 июля 2014

 

Болгарский ЦСКА приехал в Молдову за победой. "Мы не повторим ошибок, допущенных в Софии и обязательно выиграем!", заявил накануне поединка с "Зимбру" главный тренер армейцев Стойчо Младенов. Наставник желто-зеленых Олег Кубарев надеется, что преимущество своего поля в этой игре окажется решающим.

 Первый матч между "Зимбру" и ЦСКА неделю назад в Софии завершился вничью 1:1. Несмотря на это главный тренер армейцев Стойчо Младенов уверен, что в следующий круг выйдет его команда.

"Необходимо нейтрализовать атаки "Зимбру" и не повторить ошибок, допущенных в Софии. Думаю, что мы выиграем в этом матче и пройдем в следующий раунд", - сказал главный тренер ЦСКА София Стойчо Младенов.

В составе ЦСКА вновь не сможет сыграть капитан команда Валентин Илиев, несколько лет назад выступавший в "Стяуа". В составе "Зимбру" опять не будет центрального защитника: он не восстановился после травмы, полученный в ответном матче против албанской "Шкендии".

Ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы "Зимбру" - ЦСКА пройдет сегодня вечером в Кишиневе на стадионе "Зимбру", начало в 20.00. Желто-зеленым пока ни разу не удалось преодолеть этот барьер турнира. В случае выхода в следующий круг, игроки "Зимбру" получат более шести тысяч долларов премиальных.

 

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑