Стартует 12-й тур в Национальной дивизии по футболу



024 октября 2014

 

Сегодня стартует 12-й тур в Национальной дивизии по футболу. Наибольшее внимание привлекают дерби "Тирасполь" - "Шериф", а также поединок команды-открытия сезона "Саксана" и "Милсами".

"Саксан" из Чадыр-Лунги - единственная команда пока не проигрывавшая в Национальной дивизии. В 12-м туре ей предстоит принять на своем поле оргеевский "Милсами". Соперники набрали одинаковое количество очков. По дополнительным показателям в таблице выше находится "Саксан". Он на четвертом месте, "Милсами" - на пятом.

В первом круге "Милсами" и "Саксан" сыграли вничью 1:1.

12-й тур начнется в пятницу тремя матчами. "Дачия" сыграет дома против футбольного клуба "Костулены", "Верис" примет аутсайдера "Динамо-Авто", "Академия" в Вадул луй Водэ примет бельцкую "Зарю". Поединки "Саксан" - "Милсами" и "Тирасполь" - "Шериф" состоятся в субботу. "Зимбру" свободен от игры. СARTON 1 OUT

После 11 туров в турнирной таблице лидирует "Шериф". Желто-черные на три очка опережают "Верис". "Дачия" на третьем месте. В первой половине таблицы также находятся "Милсами", "Саксан" и "Тирасполь".
"Зимбру" на седьмой позиции. Далее следуют: "Костулены", "Заря", "Академия" и "Динамо-Авто", не набравшее ни одного очка.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑