В субботу в 9 туре чемпионата Испании в Мадриде встретятся "Реал" и "Барселона"



124 октября 2014

 

Завтра пройдет первое в этом сезоне эль-классико испанского футбола. На "Сантьяго Бернабеу" встретятся мадридский "Реал" и "Барселона". В преддверии поединка капитан сине-гранатовых Андрес Иньеста заявил, что его команда сделает все возможное, чтобы победить.

Капитан "Барселоны" Андрес Иньеста уверен, что субботний поединок против "Реала" будет для его команды особенным. "Барселона" впервые сыграет против галактикос под руководством Луиса Энрике.

"К эль-классико всегда приковано повышенное внимание. Мы должны использовать свои сильные стороны, чтобы победить. Хочется, чтобы игра получилась зрелищной и доставила удовольствие зрителям. Надеюсь, мы наберем три очка", - говорит капитан "Барселоны" Андрес Иньеста.

В матче против "Реала" может дебютировать Луис Суарес, за которого "Барселона" заплатила "Ливерпулю" 80 миллионов евро. Дисквалификация нападающего сборной Уругвая истекла 23 октября.

"Для него это был очень трудный период. Для футболиста не может быть ничего хуже, чем оставаться вне игры. К счастью, срок дисквалификации истек. Луис и вся наша команда очень этому рады. Надеемся, что теперь Суарес будет забивать много мячей и в составе "Барселоны", - сказал капитан "Барселоны" Андрес Иньеста.

Матч "Реал" - "Барселона" пройдет в субботу на стадионе "Сантьяго Бернабеу", начало в 19.00. В этой игре звезда сине-гранатовых Лионель Месси может побить рекорд результативности первого дивизиона чемпионата Испании. Для этого ему надо забить два мяча.

Сейчас рекорд принадлежит Тельмо Сарре, который в 40-50-е годы прошлого века забил 251 мяч.

 

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 25 октября 2014 | 14:03 Hala Madrid!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑