"Челси" забил четыре безответных мяча в ворота "Манчестер Юнайтед"

024 октября 2016

"Челси" разгромил "Манчестер Юнайтед" 4:0 в девятом туре английской премьер-лиги.
Первый мяч был забит на 30-й секунде. Отличился Педро. Этот гол стал самым быстрым пропущенным "Манчестер Юнайтед" в 21 веке.
До перерыва Гэри Кейхилл удвоил преимущество хозяев. Во втором тайме голы забил Эден Азар и Канте.
"Челси" одержал самую крупную победу над "Манчестер Юнайтед" за последние 17 лет. Португальский тренер "Красных дьяволов" Жозе Моуриньо потерпел самое крупное поражение за время работы в Англии.
Неудачи преследуют и другую команду из Манчестера. "Сити" не сумел выиграть в пятом матче подряд. Горожане сыграли на своем поле вничью 1:1 во встрече против "Саутгемптона"
После девятого тура в таблице троевластие. "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Ливерпуль" набрали по 20 очков.
У "Челси" на одно очко меньше. "Манчестер Юнайтед" занимает седьмое место.