Дан Петреску и Эмил Карас работали в "Кубани" и ни разу не получили зарплату



025 октября 2016

Тренеры Дан Петреску и Эмил Карас за четыре месяца работы в футбольном клубе "Кубань" Краснодар ни разу не получили зарплату.
"SNC"Сколько находились в команде, ничего не получили. Но такая ситуация во многих российских командах. Надеюсь, что в ближайшем будущем клуб погасит долги".
Накануне сезона перед "Кубанью" стояла задача вернуться в российскую премьер-лигу. Однако после 18 туров команда занимает 15-е место в таблице и от зоны вылета ее отделяет всего одно очко.
SNC"Повлияло множество факторов: недостаточное финансирование, быстро набранный состав, ошибки тренерского штаба, возможно, не хватило и удачи".
Ради возвращения в "Кубань" Петреску и Карас расторгли контракты с китайским клубом "ЯнгсУ". Ранее тренеры работали в краснодарской команде в период с 2009 по 2012 годы. Под их руководством "Кубань" вышла в премьер-лигу.

SNC"Возможно, было бы лучше остаться в Китае. Мы оставили команду на втором месте, были результаты, хорошая игра. Но в тот момент мы почувствовали необходимость уехать, находились слишком далеко от дома".

За "Кубань" играют два молдавских футболиста - Дмитрий Стажила и Игорь АрмАш.
Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑