Милан готовится принять финал Лиги чемпионов



026 мая 2016
Фото:eurosport.ru
Милан бурлит в ожидании финала Лиги чемпионов. Некоторые болельщики уже прибыли в город и обосновались в футбольном городке, который обустроен на центральной площади.
В Милан съезжаются болельщики мадридских клубов "Реал" и "Атлетико" не только из Испании. Четверо друзей проделали длинный путь из Аргентины.
В финале они будут болеть за "Атлетико", который тренирует их соотечественник Диего Симеоне: "Мы из Аргентины. Приехали на финал Лиги чемпионов. Преодолели 13 тысяч км с юга Аргентины. Приехали поддержать "Эль Чоло" Симеоне. Ради "Эль Чолито".
Большинство болельщиков из Испании: "Мы приехали с юга Испании, из Малаги. Хотим увидеть финал воочию. Побывали у друзей, приобрели билеты, ждем финал". "Я приехал из Гранады. Буду болеть за "Атлетико". Надеюсь, команде повезет, и она выиграет финал. "Атлетико" в отличной форме и заслуживает победы".
Те, кому не достались билеты на финал Лиги чемпионов, могут посмотреть игру на гигантском экране, который установлен в футбольном городке на площади Дуомо.
Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑