Россияне выиграли чемпионат Европы по фехтованию

026 июня 2016

Шестой, заключительный день чемпионата Европы по фехтованию в Польше подтвердил общее доминирование сборной России, завоевавшей в общей сложности 10 медалей, из которых 6 – золотых.

Российская четверка по фехтованию на саблях в составе Алексея Якименко, Николая Ковалева, Камиля Ибрагимова и Дмитрия Даниленко завоевала "золото" после финального поединка, в котором россияне взяли верх над командой Италии со счетом 45:42. Бронза досталась команде Румынии, которая в поединке за третье место оказалась сильнее сборной Венгрии.

Отлично выступили в командном турнире и эстонские шпажистки. В субботу команда, за которую сражались Юлия Беляева, Ирина Эмбрих, Эрика Кирпу и Кристина Кууск со счётом 33:28 одолела в финале француженок, завоевав золотые медали.

На пути к “золоту” эстонский квартет победил в четвертьфинале итальянок, а в полуфинале - команду из Венгрии, которую в поединке за третье место смогли также одолеть шпажистки из Румынии.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу штраф за торговлю водкой, посетите специализированный раздел на сайте malina-group.com. Подробная статья со всеми штрафами за нарушение правил продажи этилового спирта, алкоголя, водки, пива, вина приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.