Матч Уэльс - Молдова можно будет посмотреть на стадионе "Зимбру"



026 июля 2016
На фото: Футбольный мяч
Премьера в молдавском футболе. Гостевой матч сборной можно будет посмотреть на гигантском экране на стадионе "Зимбру". Здесь будет показан стартовый поединок национальной команды в отборочном турнире чемпионата мира 2018 года в Кардиффе против Уэльса.
"Газон накроют защитным покрытием. Здесь будет фан-зона. Сюда нельзя проносить любые напитки. На трибунах, как и на любых других футбольных матчах, будут продаваться прохладительные напитки и продукты питания", -сказал директор стадиона "Зимбру" Севастьян Ботнарь.
Перед началом матча сборных Уэльса и Молдовы на стадионе пройдет концерт группы Carla's Dreams.
"Любителей музыки и футболу ждут два больших события: концерт Carla's Dreams, которая собирает тысячи людей, и матч сборной Молдовы, которая также собирает тысячи людей на стадионе "Зимбру". Ждем на этом мероприятии более десяти тысяч человек. Надеемся на потрясающую атмосферу", - отметил специалист по маркетингу ФФМ Сергей Баркарь.
Болельщики очень рады появлению возможности массового просмотра гостевого матча сборной.
"Конечно, будем петь, хотя и матч играется в гостях. У нас всегда хорошее настроение. На трибунах будет шоу и веселье. Постараемся придумать что-то интересное", - сказал болельщик сборной Молдовы Дмитрий Мунтян.
Игроки сборной приветствуют инициативу Молдавской федерации футбола.
"Думаю, что это мероприятие принесет хорошие плоды. Тем более, что кроме матча пройдет и концерт. Наверняка придет много народа. Безусловно, игроки сборной будут чувствовать поддержку и самоотдача будет еще больше", - сказал игрок сборной Молдовы Ион Жардан.
Стоимость первых двухсот билетов на просмотр матча и концерт - 50 леев. Потом цена будет постепенно расти. В день игры билеты можно будет приобрести за 200 леев.
Матч сбоных Уэльса и Молдовы пройдет 5 сентября, начало в 21.45.
Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑