В Милане для болельщиков подготовили много развлекательных мероприятий



027 мая 2016
Фото:eurosport.ru
В футбольном городке, сооруженном в центре Милана, где пройдет финал Лиги чемпионов, царит праздничная атмосфера. Болельщики в предвкушении матча мадридских команд "Реал" и "Атлетико".
В эти дни на центральной площади города Дуомо редко услышишь итальянские "Чао" и "Арривидерчи". Испанской речи здесь больше, а чаще всего звучат фразы "Ала Мадрид" и "Вамос "Атлетико".
Посередине площади установлен стенд с призом Лиги чемпионов. С легендарным трофеем может сфотографироваться любой желающий: "Это уникальный трофей. Очень рад, что моя любимая команда "Бавария" его выигрывала. Это потрясающе - находится рядом с оригиналом Кубка, а не с его копией".
Для любителей видеоигр специальный зал. Здесь можно сыграть в матчи Лиги чемпионов: "Играю за "Ювентус" против "Барселоны". В прошлом году эти команды встречались в финале". "Решил сделать стрижку с эмблемой УЕФА. Хотелось чего-то оригинального. Для таких вещей надо искать очень хорошего специалиста. Здесь он есть. К тому же это бесплатно. Мне очень нравится в футбольном городке".
Через дорогу от футбольного городка проходит Чемпионский фестиваль. Здесь можно больше узнать о Лиге чемпионов, сделать оригинальные фото или отведать блюда итальянской кухни.
Финал Лиги чемпионов "Реал" - "Атлетико" пройдет в субботу на стадионе "Сан-Сиро". Смотрите прямую трансляцию на телеканале Prime.
Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑