"Ростов" сыграл вничью с "Андерлехтом" в квалификации ЛЧ

027 июля 2016
Футбольный клуб «Ростов», за который выступает полузащитник сборной Молдовы Александр Гацкан, сыграл вничью 2:2 с бельгийским «Андерлехтом» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Игра прошла в Ростове.

Хозяевам дважды пришлось отыгрываться. В первом случае это произошло после пенальти, который был назначен за нарушение в штрафной площади против Гацкана. Молдавский игрок провел весь матч.

Среди других результатов игрового дня отметим ничью 1:1 в Праге в матче Стяуа» и «Спарты». Хозяева открыли счет на 35-й минуте после точного удара Йозефа Сурала. Румынская команда отыгралась во втором тайме. Великолепный гол со штрафного забил Николае Станчу.
Донецкий «Шахтер» забил два безответных мяча в ворота «Янг Бойз», «Аякс» и греческий ПАОК сыграли вничью 1:1.