Пляжный футбол: "Джокер-Торнадо" выиграл кубок ФФМ



028 июля 2014
Фото: ria.ru

"Джокер-Торнадо" подтвердил реноме сильнейшего клуба Молдовы по пляжному футболу. Команда Руслана Барбуроша стала обладателем Кубка Молдавской федерации. В финале "Торнадо-Джокер" обыграл команду Страшенской спортивной школы со счетом 8:1.

Лидер Национальной дивизии "Джокер-Торнадо" завоевал Кубок Молдавской федерации футбола - турнир, которые в течение двух дней прошел в столичном парке Валя Морилор.

«Неделю назад сборная Молдовы, составленная в основном из игроков "Торнадо-Джокер", неудачно сыграла на турнире Евролига в Москве. Команда, которую тренирует наставник "Торнадо-Джокер" Руслан Барбурош, проиграла все три матча и не смогла пробиться в следующий этап», - сказал игрок "Джокер-Торнадо" Виктор Комленок.

В финале Кубка Молдавской федерации футбола "Джокер-Торнадо" разгромил со счетом 8:1 дебютанта турнира - команду Страшенской спортивной школы.

"Вчера ребята из Страшен обыграли "Реал-Сукчес". Мы думали, что встретимся в финале с "Реал-Сукчесом". Это тоже достижение. Трудно предсказать результат и нельзя сказать, что команда слабо сыграла", - отметил игрок "Джокер-Торнадо" Андрей Негара.

"Они были лучше. Без вопросов. Думаю, что мы будем расти. Если выйдем в финал и в следующем году, борьба будет напряженнее", - сказал игрок команды Страшенской спортивной школы Григорий Сырку.

Третье место занял спортивный клуб "Гратиешты". Турнир проводился в пятый раз. В нем приняли участие пять команд Национальной дивизии и один представитель Дивизии А.

 

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑