Итоги первого тура Национальной дивизии по футболу



028 июля 2014
Фото: www.region-yug.ru

Завершился первый тур в Национальной дивизии по футболу. "Костулены" сыграли вничью 1:1 с "Дачией", бельцкая "Заря" одолела "Академию" 1:0, а "Верис" разгромил в гостях "Динамо-Авто" 5:0.

Начало поединка между футбольным клубом "Костулены" и "Дачией" было за гостями. Сначала Мариан Столеру проверил на прочности перекладину ворот "Костулен", а на 34-й минуте гол забил Ибрагим Камара.

"Костулены" отыгрались после перерыва. Отличился Василий Солтан.

"Для нас было важно начать чемпионат с положительного результата. Если нам удалось добиться такого результата с такой командой, значит, мы справились с задачей. Команда заслужила это очко", - сказал капитан ФК "Костулены" Станислав Лука.

В добавленное время "Костулены" могли вырвать победу. Однако мяч после удара Скрипченко пролетел рядом со штангой.

"Мы добыли ценное очко в матче против очень хорошей команды, а если бы немного повезло, то в концовке могли победить. Но все-таки результат игры справедлив", - отметил главный тренер ФК "Костулены" Лауренциу Тудор.

Результаты остальных двух матчей заключительного игрового дня. "Верис" разгромил в гостях "Динамо-Авто" 5:0. Хет-трик сделал Виорел Фрунзе, по разу отличились Дан Пысла и Денис Калинков. Бельцкая "Заря" одолела со счетом 1:0 "Академию" благодаря голу Александра Безимова. Ранее в матче открытия турнира "Шериф" обыграл ФК "Тирасполь" 2:1, а "Милсами" сыграл вничью 1:1 с дебютантом Национальной дивизии "Саксаном" из Чадыр-Лунги. "Зимбру" был свободен от игры.

 

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑