"Милсами" рассчитывает на победу в матче с "Шкендербеу"



028 июля 2015
Фото:london.kiev.ua

Сегодня вечером оргеевский "Милсами" сыграет в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с албанским клубом "Шкендербеу". Поединок пройдет в Кишиневе на стадионе "Зимбру". Обе команды рассчитывают на победу.

В первом матче против "Шкендербеу" "Милсами" сыграет в ослабленном составе. Из-за травм на поле не выйдут капитан команды Ромео Сурду и Корнел Геци. Андрей Кожокарь пропустит игру из-за дисквалификации.

Главный тренер оргеевской команды Юрий Осипенко считает, что шансы соперников равны.

"Важно забить и не пропустить гол. Победа с любым счетом будет для нас хорошим результатом. Думаю, что шансы равны - пятьдесят на пятьдесят. Ребята прекрасно понимают важность предстоящего поединка. Концентрация максимальная. Думаю, все осознают, что у нас есть возможность вписать новую страницу в историю клуба "Милсами", - заявил тренер "Милсами" Юрий Осипенко.

Тренер "Шкендербеу" Мирел Йоса говорит, что неплохо изучил соперника: "Можно отметить игрока под номером 27. Но он не сыграет. Еще восьмой номер неплох. Мы посмотрели несколько матчей "Милсами". По номерам знаем всех игроков".

Команда, вышедшая в следующий круг, гарантирует себе участие в Лиге Европы.

"Каждый понимает, что на кону выход в следующий раунд. Это гарантирует продолжение выступления в еврокубках этой осенью. Каждый понимает, что это шаг вперед в карьере", - сказал игрок "Милсами" Евгений Сливка.

"Мы приехали сюда за победой. Для нас она очень важна. Выход в следующий раунд гарантирует участие в групповом турнире Лиги Европы", - в свою очередь подчеркнул игрок "Шкендербеу" Бледи Шкемби.

Первый матч третьего квалификционного раунда Лиги чемпионов пройдет сегодня в Кишиневе на стадионе "Зимбру", начало в 20.00.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑