Впервые за 9 лет тур чемпионата России по футболу завершился без побед хозяев поля

028 июля 2015

Последние надежды были на "Анжи", который принимал в Каспийске "Локомотив".Однако нынешняя команда Юрия Семина, проработавшего почти 20 лет в качестве наставника железнодорожников, уступила его бывшему клубу.

Начиналась встреча для махачкалинцев вполне удачно: на 15-й минуте нигериец Лукман Аруна после перехвата мяча успешно реализовал выход один на один. Москвичи довольно быстро восстановили равенство усилиями серба Петара Шкулетича, который преуспел в борьбе на втором этаже. На 77-й минуте еще один навес с фланга головой замкнул бразилец Майкон.

Окончательный результат красивым обводящим ударом оформил Алан Касаев. 3:1. "Локомотив" набрал 6 очков и сравнялся с лидерами: "Зенитом" и ЦСКА.