Чемпион Румынии "Астра" сыграла вничью в матче с "Копенгагеном"

028 июля 2016

Накануне прошли первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. "Астра" Джюрджю сыграла вничью 1:1 на своем поле против "Копенгагена".
Румынский чемпион открыл счет на седьмой минуте. Отличился Фелипе ТейшЕйра. Гости отыгрались в середине второго тайма после точного удара Томаса Делани.
Турецкий "Фенербахче" в родных стенах одолел "Монако" 2:1. На 29-й минуте Эммануэль ЭменИке вывел хозяев вперед, но уже спусят четыре минуты Радамель Фалькао восстановил равновесие. Для колумбийского нападающего этот гол стал первым за последний год. Во втором тайме Эменике забил победный гол.
Среди других результатов отметим ничью 1:1 в Казахстане в матче между "Астаной" и "Селтиком".
Бывший соперник тираспольского "Шерифа" "Хапоэль" из Беэ-Шевы устоял в Греции в поединке против "Олимпиакоса". Эта встреча закончилась со счетом 0:0.