"Прогресс" обыграл армянский АГУЭ в первом матче группы G предварительного турнира Кубка УЕФА

028 августа 2015

Кишиневский "Прогресс" с победы начал выступление в Кубке УЕФА по футзалу. В первом матче предварительного группового турнира чемпион Молдовы обыграл клуб АГУЭ из Еревана 4:1.

Игра прошла на Футзал-Арене в коммуне Чореску. Счет был открыт под занавес первого тайма. Отличился Сергей Мунтяну. Армянская команда отыгралась на 33-й минуте. Однако до конца поединка "Прогрессу" удалось еще три раза поразить ворота соперника. Голы забили Мунтяну, Караман и Цымбалист.

Второй матч в группе Джи молдавская команда сыграет завтра. Соперником будет бельгийский клуб "Халле-Гоик". В следующий этап выходит только победитель группы.  Там его ждет группа, в состав которой входят "Хрудим" из Чехии, латвийский "Никарс" и греческий "Атин".