Прошла жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов



028 августа 2015

 

Накануне прошла жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов. Самой трудной признана группа Д, в которую вошли "Ювентус", "Манчестер Сити", "Севилья" и "Боруссия" Мёнхенгладбах.

Самая титулованная команда Лиги чемпионов "Реал" Мадрид сыграет в группе А вместе с "Пари Сен-Жермен", донецким "Шахтером" и шведским "Мальме". Квартет группы Б составили "Манчестер Юнайтед", ПСВ Эйндховен, московский ЦСКА и "Вольфсбург". Группа Ц признана самой сбалансированной. Сюда вошли "Бенфика", мадридский "Атлетико", "Галатасарай" и дебютант - казахстанская "Астана". В "группе смерти" сыграют "Ювентус", "Манчестер Сити", победитель Лиги Европы "Севилья" и "Боруссия" из Мёнхенгладбаха.

Действующий победитель Лиги чемпионов "Барселона" встретится с "Байером", "Ромой" и белорусским БАТЭ. "Бавария" и "Арсенал" - фавориты на выход из группы Ф, в которую также вошли греческий "Олимпиакос" и "Динамо" Загреб. "Челси" с жеребьевкаой повезло. Его соперниками будут "Порту", киевское "Динамо" и "Маккаби" Тель-Авив. В группу Эйч жребий свел "Зенит", "Валенсию", "Лион" и бельгийский "Гент".

Групповой турнир стартует 15 сентября. В рамках церемонии жеребьевки УЕФА также объявил имя лучшего футболиста Европы прошлого сезона. Приз достался аргентинскому нападающему "Барселоны" Лионелу Месси.

 

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑